Пришлось уехать на 1 час по служебным делам, вернувшийся через час вызвал сам дпс где было выписанно

Здрасвуйте было дтп при гололеде, фиксации сделали на фото+2 свиделя. Пришлось уехать на 1 час по служебным делам, вернувшийся через час вызвал сам дпс где было выписанно определение, административном нарушение отказать, организация где числится автомобиль подала жалобу на гололед междомовую тереторию, где вследствие был поврежден автомобиль

Определение было выписанно ГИБДД на водителя, т, е, не виноват, есть фиксация наружнего видео наблюдения, где автомобиль заносит, вследствие чего происходит ДТП с ограждение., теперь юрист делает свою работу. Интересует, что водитель покинул место ДТП по служебным делам, но прибыл до приезда Дпс и сам вызвал наряд

, Виктор, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Существует вероятность, что водителя могут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП. Но тем не менее на возможность возмещения причиненного вреда с управляющей организации дома, на придомовой территории которого произошло ДТП, это никак не повлияет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».