Как уменьшить сумму ущерба при ДТП, если независимая экспертиза проведена без участия ответчиков?
Я ответчик. Машина попала в дтп.моя машина виновна, за рулем была не я, без страховки. Пострадавшая определила стоимость ущерба в 140 т р , сделала экспертизу , на которую нас двоих ответчиков (я и водитель) не пригласила , о времени и дате не сообщила. Машина у нее Ниссан микро 2001 г , целиком стоит 150 т р в среднем. Ее машина была вторая при столкновении, пострадал только багажник немного.
Как я могу уменьшить сумму ущерба? Буду ходатайствовать на повторной экспертизе… а что еще?