Но каждый месяц оплачивал, но с просрочки не выходил никак
Здравствуйте вопрос по ипотеке. Просроченность 41.000 висит . Но каждый месяц оплачивал , но с просрочки не выходил никак . Щас они выставили всю оплату .в суд не подали еще . Я могу оплатить просрочку и войти в график . Могут они пойти на встречу ?
, Вугар Пашаев, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый день.
Да, в срочном порядке обратитесь в Банк, пока документы не переданы в суд.
В суде тоже можно заключить мировое соглашение и войти в график, но это будет сложнее.
Банку не «интересно» забирать у Вас квартиру, а потом реализовывать с торгов по заниженной стоимости, поэтому, как правило, они идут на контакт.
Надеюсь, ответ был полезен.