Вступление в право наследования

Вступление в право наследования.........

, Евгения, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вступление в право наследования

Для обращения к нотариусу у вас есть 6 месяцев после смерти наследодателя.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Чтобы я могла квалифицированно Вам ответить, расскажите, в чем ваша проблема.

Евгения
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, вопрос такой, я единственный ребёнок у моих родителей, от первых браков, есть ещё дети у обоих. Мама недавно умерла, дом оформлен на отца, я там прописана. Нужно ли мне вступать в право наследования, на половину матери сейчас или это происходит автоматом, завещания с её стороны в мою пользу не было, спасибо

Евгения,  вопрос для меня достаточно сложный. Отвечу до конца недели. Поясните про детей.Непонятно кто, у кого от первых браков. То есть Вы единственный совместный ребенок, а у отца и у матери есть собственные дети от прежних браков.