Здравствуйте я попал в ДТП совершил столкновение на стоящийся авто во дворе вызвали гибдд но у меня не было
Здравствуйте я попал в ДТП совершил столкновение на стоящийся авто во дворе вызвали гибдд но у меня не было страховки как я теперь буду выплачивать через суд сколько могут дать отсрочку суд и какую сумму в месяц нужно платить ущерб оценин в 400тр