Да мне вчера на карту отправили перевод от организации его до сих пор нет он не пришел

  • Nk4P0KsMqw4
    .jpg
Уточнение от клиента
Ещё подлинность чека хотел проверить
, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

В этом случае вопрос скорее не юридический, а технический — проблема может быть в банках, которые осуществляют перевод средств. Надо обратиться в банк, где открыт счёт у Вас, а если выяснится, что средства в этот банк не поступали, обращаться к отправителю денег, чтобы он решал вопросы со своим банком.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Клиент
Клиент, г. Москва
А чек настоящий?

На первый взгляд да, но лучше это уточнить в своём банке, возможно, у банка возникли вопросы относительно обоснованности такой операции.