Достаточно ли в ФНС предоставить заверенную банком выписку по депозитному счету за 2020 год?
Я резидент России, у меня открыт депозит в казахстанском банке. налог на доход, оплачиваемый в Казахстане составляет 15 процентов. Вчера позвонили с районной ФНС сказали что за 2020 год в зачет пошло 10 процентов и 3 процента необходимо оплатить в России. Достаточно ли в ФНС предоставить заверенную банком выписку по депозитному счету за 2020 год?