Полномочия пристава исполнителя
Выхожу замуж, узнала что на будущего мужа заведено исполнительное делопроизводство. Проживать будем у меня, он прописан в моей квартире Смогут ли приставы описать мое имущество на основании, что должник (мой будущий муж) прописан у меня? У меня есть чеки, все имущество покупала я до брака.
, елена, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Добрый день, Евгения!
Имущество, нажитое до брака, тем более если у Вас есть чеки, приставы приставы описать и изъять не имеют право.