Что делать, если просрочила продление инвалидности 3 группы на 2,5 месяца?

Я забыла продлить инвалидность 3гр на 2,5 мес как быть?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте! Нужно срочно проходить мед. переосвидетельствование, иначе по истечении 3 мес. после окончания срока действия инвалидности, если пропустили  мед освидетельствование без уважительной причины,  инвалидность надо будет оформлять по новой.