Что делать, если спустя 16 лет пришел исполнительный лист по кредиту?
Здравствуйте. Брала кредит в городе Омске более 16 лет назад у русского стандарта, 23000. Платила, последний платеж был 15000. И вроде выплатила. Потом переехала в другой город. И вот спустя 16 лет мне приходит исполнительный лист, что я должна 68000. Пристав и суд находится в Омске, где я не живу и не прописана более 16 лет. Направили письма, чтобы они перенаправили дело по адресу моей прописки. Но тишина. Карты арестованы, сняли деньги