Дадут ли матери материнский капитал, если она была лишена родительских прав на старшего ребенка?
Здравствуйте вот у меня такой вопрос у меня родная мать хочет получить маткапиталл но я рождена 1992 года а моя сводная сестра 2007 года,до 14 лет я воспитывалась у тёти мать сидела , потом как мне исполнилось 14 лет её лешили родительских прав,мне сейчас на данный момент 30 лет а моей сестре сводной 17 лет,дак дадут ли ей маткапиталл?
, Алёна, г. Москва