Что грозит военнослужащему за конфликт в аэропорту и срыв погон с полицейского?
Здравствуйте, тут такая ситуация возникла ужасная. Я военнослужащий по мобилизации, должен был лететь домой после ранения и лечения в отпуск. В аэропорту употребил алкоголь, когда проходил на регистрацию вспылил на замечание,начал ругаться матом с пассажирами и службами безопасности аэропорта,размахивать руками,а затем и с полицией. В процессе,пока меня не скрутили я оторвал погоны полицейскому и бросил их на пол. Что мне за это теперь грозит,как мне быть,и что делать в дальнейшем?