Здравствуйте.Могут ли приставы снять деньги с карты сбербанка ребенка сберкидс пластиковой, привязанной к моему счету?
Здравствуйте.Могут ли приставы снять деньги с карты сбербанка ребенка сберкидс пластиковой,привязанной к моему счету?
, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Если счет на ваше имя то могут снять. Пристав запрашивает именно наличие счета на имя должника.