Он хочет мигрировать на территорию РФ, в этом может помочь миграционная служба, без выезда за пределы РФ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мой молодой человек гражданин Кипра и хочет приехать на территорию России по туристической визе , то сможет ли он при наличии туристической визы подать документы на получение РВП?
Он хочет мигрировать на территорию РФ , в этом может помочь миграционная служба , без выезда за пределы РФ?
, Маргарита, г. Москва