Добрый день,
Пока Вы студент очной формы обучения, Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу.
Повестки вручаются лично в руки, строго под расписку.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24, 31)
Кроме того, Вам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации. Бакалавриат у Вас впервые.
Основание:
Указ Президента РФ от 05.10.2022 N 712
«О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 24 сентября 2022 г. N 664 „О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации“
С уважением,