Что делать, если жена угрожает заявлением об угоне автомобиля, купленного в браке?
Машина куплена в браке я муж взял кредит купили за наличку машину поставили на учет на жену подали на развод я забрал машину она мне позвонила и сказала верни машину или подам на угон что делать подскажите
Раз машина куплена в браке, то она ваша совместная собственность и если пойдете в суд то суд разделит ее вам пополам. Так что подавайте в суд иск о разделе машины, напишите что просите оставить машину себе, а жене выплатите половину ее стоимости.