Что делать, если кредитор угрожает описью имущества из-за просрочки по кредиту?
Здравствуйте, такая ситуация у мамы есть кредит по нему есть не большая просрочка ,мама сама не отказываеться платить просто сейчас не большие трудности ,но он не как не хочет идти на компромисс. Вот не давно прислал письмо заказное с предупреждением что будут отнимать имущество, и еще там было фото мужчины с ружьем. Еще вот не давно он позвонил и сказал что приедет 20 числа описывать имущество ,но если даже и так у мамы нету своего имущества ,живет она в доме у мужа ,больше не чего нету ,но он сказал это уже не мои проблемы перед родственниками сами отчитываться будете ,помогите пожалуйста , что нам делать в этой ситуации?