Здравствуйте. Утрата налогового резидентства ничего для Вас с точки зрения отчетности и уплаты налогов в бюджет РФ не меняет — поскольку Вы зарегистрированы в РФ как ИП, Вы все равно будете обязаны сдавать декларацию и платить установленные законом налоги по Вашей системе налогообложения.
Если заказчики остались в регионе действия патента, право на работу на ПСН за Вами сохраняется. Сдавать недвижимость из-за границы тоже можно, оставаясь на патенте — письмо Минфина № 03-11-12/50675.
Доход Ваш Вам придется включать в налогооблагаемую базу и уплачивать налоги от этого дохода и в Турции. При этом «Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Турецкой Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы» не распространяется на налоги, уплачиваемые в рамках спецрежимов, ввиду чего Вам придется уплачивать налоги в РФ (сначала) и в Турции, без возможности зачесть уплаченные в РФ налоги при оплате налогов в Турции.
Если Вам потребуются дополнительные пояснения или у Вас возникнут другие вопросы, Вы можете обращаться ко мне в чат за персональной консультацией.