При покупке товара на заказ был подписан договор, по договору товар должен был прийти через 28 рабочих дней, но прошло уже пол года и доставку переносят
При покупке товара на заказ был подписан договор, по договору товар должен был прийти через 28 рабочих дней, но прошло уже пол года и доставку переносят. Теперь просят подписать доп соглашение к договору где указаны другие даты доставки, а Я не хочу его подписывать, могут ли они не прислать мне товар
, Анна, г. Екатеринбург