Вобщем я машину продал в прошлом году перекупщику, была она у меня в собственности 2 года, а по закону если меньше трёх лет владеешь то нужно платить налог если продал дороже

Вобщем я машину продал в прошлом году перекупщику, была она у меня в собственности 2 года, а по закону если меньше трёх лет владеешь то нужно платить налог если продал дороже. Но я ее отдал за меньшую цену чем покупал, а этот урод перепродал ее дороже и получается переделал договор купли продажи с моей подписью якобы это я ее продал за эту сумму. И вот мне пришло уведомление уплатить налог. Не знаю что теперь делать

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут