Как поступить в данном случае?
Здравствуйте. Мосэнергосбыт выставляет долг за электроэнергию за более чем трехлетний период. При обращении за перерасчетом и указанием периода возникновения долга отказывают в устной форме, ссылаясь на то, что программа делает перерасчет только за прошедшие три года. За более ранний период возможности нет. Но долг, по их словам, именно возник именно раньше. Письменный отказ не дают. Как поступить в данном случае?
, Константин, г. Иркутск