Я гражданка Грузии нахожусь нелегально територии России более 7 лет.супруг гражданин РФ есть общий ребенок, официальном браке около 8лет.как заделать гражданство?

Здравствуйте! Я гражданка Грузии нахожусь нелегально територии России более 7 лет.супруг гражданин РФ есть общий ребенок, официальном браке около 8лет.как заделать гражданство?

, Дареджан, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, могу подробно проконсультировать вас на платной основе, так как вопрос требует детальных разъяснений. Можете обратиться в чат