Что делать, подскажите, пожалуйста?

Здравствуйте, я 4 марта подавала заявку об отмене рассрочки в GeekBrains. К занятиям так и не приступала, ничего ещё не платила и в группу учебную их даже не записана. В Тинькофф говорили, что 13 должен поступить платёж, а потом сказали, что 15. Ничего не поступило. Туда звонила, снова сказали, что направят мой запрос в службу, которая занимается возвратом средств. Что делать, подскажите, пожалуйста?

, Боцоева Валерия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Валерия, помимо отмены рассрочки, необходимо обращаться в Gik для расторжения договора на образовательные услуги. Если требования добровольно не будут удовлетворены, необходимо будет обратиться в суд.
Прошу оценить ответ