Добрый день У меня кредит в сбербанке с задолженностью 275000 Но

Добрый день!

У меня кредит в сбербанке с задолженностью 275000.

Но на госуслугах пристав прислал письмо с задолженностью в 267000

Вопрос где оплачивать задолженность?

, Владимир, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир.

Оплачивать необходимо ту задолженность, которая указана в исполнительном документе, выданном по решению суда.

Узнать Вы это можете, ознакомившись с решением суда, либо с исполнительным производством в приемные дни у пристава. (ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве»).

Дополнительно проверить информацию о размере задолженности Вы можете непосредственно на сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip

Оплачивать задолженность рекомендую по реквизитам ФССП, которые указаны у них на сайте, ссылку на который я привел выше.

Если у Вас остались вопросы, я готов оказать Вам персональную консультацию на возмездной основе, для чего нажмите кнопку «Общаться в чате».

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Лучше всего в данном случае оплатить задолженность через депозит службы приставов по номеру исполнительного производства.

Владимир
Клиент, г. Москва
Добрый день! Благодарен вам за ответ Я сделал так как вы сказали но остаток в 9 тыс который был в банке у меня списали с карты скажите пожалуйста это законно?

Владимир, к сожалению, дать более конкретный ответ, без изучения имеющихся у Вас документов, проблематично. Вы можете заказать персональную консультацию с изучением документов у любого понравившегося Вам юриста и получить конкретный ответ на Ваш вопрос.