Куда обращаться, если нет ответа на юридический вопрос?
С вашим сервисом ничего не понятно,не один вопрос не получил ответ.Те я не оплатила,ответа не будет.Один из вопросов я задавала почти год назад и тишина,как в прочем т на другие вопросы.Отвратмтельная работа сервиса
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.