Может есть какой-то региональный запрет?
Добрый день! Скажите пожалуйста,могу ли я зайти в продуктовый магазин с собакой на поводке? Может есть какой-то региональный запрет? Город Южно-Сахалинск
, Павел, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Согласно пункту 4 статьи 8 Закона Сахалинской области от 17 июля 2003 г. № 421 «О содержании домашних животных» — запрещается посещать с собаками магазины, организации массового питания, медицинские, культурные и образовательные организации.