Правомерно ли переоформление корпоративного номера на другое лицо без ведома пользователя?
Добрый день. Являюсь пользователем корпоративного номера телефона, который был мною подтверждён через госуслуги (вносились мои данные). Три дня назад номер телефона отключили. По информации от оператора номер был переоформлен на физическое лицо. Владелец корпорации утверждает, что номер не передавал. Прошу уточнить насколько правомерны действия оператора? Возможна ли передача номера другому лицу без моего ведома с учётом подтверждения его моими данными на госуслугах?