Хочу перевестись на заочное обучение с очного, студентка 2 курса в МЧС.Я не успеваю чисто физически ходить на

Хочу перевестись на заочное обучение с очного,студентка 2 курса в МЧС.Я не успеваю чисто физически ходить на пары,так как хочу уйти в другой институт без перевода.Написала девушке с учебного отдела,что хочу перевестись на заочное обучение,мне сказали,что с заочной учебой беда,очень большие расхождения в планах и комиссия не одобрит перевод.Как быть в такой ситуации?

, Дарья, г. Солнечногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут