8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чдляьвлвььвьыьыььыьыьяььяьяья яляляььыьяь былы

Чдляьвлвььвьыьыььыьыьяььяьяья яляляььыьяь былы

, Рубен, г. Воронеж
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Рубен!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались
Здравствуйте, есть такая ситуация я с одним девушкой сделал 2 раза отношение и мы с ней больше не общались прошло 3 недели и она звонила мен и росказовола что я беременна как-то от тебя но я в неё не верю и не кончил тем более тому девушке 20 лет и у неё была муж они жили 1год вместе после развода у неё был ещё один парень у них был тоже отношения и я 3 человек который она со мной сделала отношения и она хочет как то сделать заявление , но это отношения былы с согласия , но я хочу уточнит будет ли у меня проблемы или нет , пожалуйста дайте хорошую ответ, Спасибо большое
, вопрос №4086098, Умар, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте, мой муж приобрел квартиру в ипотеку тогда он находился в первом браке на стадии развода
Здравствуйте, мой муж приобрел квартиру в ипотеку тогда он находился в первом браке на стадии развода , документы былы в суде, оформил ипотеку бывшая жена участвовала в сделке и через месяц получил свидетельство о расторжении брака , на первоначальный взнос ему одолжили родители что подтверждается переводом, прошло 3 года как мы женаты и хотим продать квартиру , все это время мы жили в этой квартире , как нам обезопасить себя от бывшей жены чтоб она не претендовала на имущество, по факту в эту квартиру нет ее вложенных денег , брачный договор не составляли , у них была квартира которую они продали и поделили нотариально.
, вопрос №3995560, Екатерина, г. Краснодар
Автомобильное право
Былы в нетрезвом виде
Здравствуйте. Супруга попала в Дтп по своей вине. Былы в нетрезвом виде. Хотел бы проконсультироваться.
, вопрос №3958613, Юрий, г. Москва
Трудовое право
Соответствует ли это законодательству РФ?
В этом году у меня былы открыты больничные листы с 11.04-17.04(орви) с 28.05-09.06(порваны связки на ноге) с 12.07 - 18.07 (орви) . За последний больничный мне было начислено вместе с ФСС (работодатель на 1.571. . Социальный фонд .1.822руб . Работодатель ответил «лимит исчерпан,компенсация не начисляется» до конца года . Соответствует ли это законодательству РФ? Хотя ранее больничный от работодателя приходил 11.729. Работаю на организацию АО . График 5/2 .
, вопрос №3794345, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2023