8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахожусь в зоне сво военнослужащим нуждаюсь в операции прорвана связка коленного сустава куда мне обращаться какие документы необходимы?

нахожусь в зоне сво военнослужащим нуждаюсь в операции прорвана связка коленного сустава куда мне обращаться какие документы необходимы?

, николай, Луганск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Здравствуйте, Николай!

Если Вы стали военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как вернуть мужа с зоны сво, он контрактник
Как вернуть мужа с зоны сво, он контрактник. У нас четверо малолетних детей. Мне одной тяжело одной с детьми. Как быть?
, вопрос №4040019, Эльвина, г. Братск
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как быть и куда обращаться по такому вопросу?
У моего мужа имеются осколочные ранения, некоторые из небольших осколков остались внутри и их не трогали, поскольку они не беспокоили. Больше года назад он проходил ввк и есть документ, подтверждающий это. Тогда ему сказали, если начнут они беспокоить, то сразу же проси ввк. Какое-то время осколки его не беспокоили. Недавно он вернулся с отпуска в часть, просил ввк по поводу этих осколков, ему отказали. Сказали, что ввк не дают сейчас никому. Как быть и куда обращаться по такому вопросу?
, вопрос №4039044, Алия, г. Димитровград
Военное право
Доброй ночи, я нахожусь на сво и перевожусь в другую часть, мои документы в штабе армии так как я перевожусь в
Доброй ночи, я нахожусь на сво и перевожусь в другую часть, мои документы в штабе армии так как я перевожусь в пределах армии, но у меня через 2 месяца заканчивается контракт могут ли меня водить если приказ о переводе не состояться до того момента?
, вопрос №4038870, Анна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
В прошлом году у меня суммарно 140 дней больничных, все больничные связанны с повреждением коленного сустава
Добрый день, у меня такая ситуация. Я хотел уволиться из мчс когда мне исполнится 27 лет при получении военного билета, на данный момент мне 26 лет и призывной возраст продлили до 30 лет, ждать 4 года еще не хочу. В прошлом году у меня суммарно 140 дней больничных, все больничные связанны с повреждением коленного сустава, в октябре 2023 года была операция на мениск и переднюю крестообразную связку, проходил послеоперационную реабилитацию, на днях поскользнулся и опять повредил связки, хотел узнать можно мне сейчас уволиться по состоянию здоровья. Также после увольнения я хотел устроиться на работу в аккредитованную IT компанию, образование позволяет получить отсрочку от призыва на срочную службу. Но я читал, чтобы получить отсрочку по it нужен стаж работы в it не менее 11 месяцев. Хотел уточнить, действительно ли это так. И если я сейчас уволюсь по здоровью будет ли у меня отсрочка от армии пока не будет действовать отсрочка по it. Может какие- то другие варианты у меня есть. Спасибо
, вопрос №4037749, Артем, г. Иркутск
Все
Здравствуйте мой знакомый находится на СВО и согласен сесть
Здравствуйте , мой знакомый находится на СВО и согласен сесть в тюрьму что бы отказаться от контракта так как передумал испытывает сильный страх за свою жизнь , с чего ему начать стоит? Куда обратиться ? Есть вероятность что его могут убить за невыполнение приказа и т.д
, вопрос №4037665, Ольга, г. Юрга
Дата обновления страницы 14.03.2023