Имеются задолженности по микрозаймам, в том числе были судебные дела где меня признали виновным и арестовали

Имеются задолженности по микрозаймам, в том числе были судебные дела где меня признали виновным и арестовали счета за неуплату, пока счета арестованы, может ли армия вправе меня забрать пока я не выплачу?

, Максим, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Да, армия может вас призвать пока Вы не выплатите долги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.