Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня звонили из Москвы представились мвд звание капитан по такому номеру 89521386457, как узнать это мошенники?

, Снежана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Снежана!

Вероятнее всего, что Вам звонили мошенники, поскольку сотрудники полиции по телефону, как правило, какие-то вызовы не осуществляют, а направляют официальные повестки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».