Может ли мать продать свою долю в однокомнатной квартире без согласия сособственника?
Здравствуйте. Мама грозится продать свою долю в однокомнатной квартире. У нас равные доли, т.к. квартира досталась в наследство нам от моей бабушки ( маминой мамы). Мы сейчас проживаем втроём, мама, я и мой сын ( 1 год и 7 мес.)
Может ли она продать свою долю без моего согласия. Если она предложит выкупить ее долю, я не смогу. Т.к. у меня плохая кредитная история и ипотеку мне не дадут. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Работаю официально в Газпромбанке.