Верно ли составлена претензия от Самозанятого к ИП о неуплате по договору о партнёрстве?

Уважаемый Владимир Леонидович,

В соответствии с договором №1002 от 10.02.2022 года подрядчик Медниченко Никита Алексеевич выполнил для партнёра Индивидуальный Предприниматель Васьков Владимир Леонидович работы по разработке фирменных стилей на общую сумму 70 300 рублей.

Пункт 5 данного соглашения устанавливает, что заказчик после подписания соответствующего акта о принятии работы должен совершить оплату предоставленной услуги в полном размере. Однако заказчик нарушил данное условие соглашения и до сих пор работа не была оплачена.

По состоянию на 14.03.2023 года задолженность ИП Васькова Владимира Леонидовича перед Медниченко Никитой Алексеевич составляет 70 300 рублей.

Рекомендуем Вам и Вашей компании осуществить оплату возникшей задолженности до 15.03.2023 года на банковский счет, указанный в реквизитах действующего Договора.

Если данное требование не будет выполнено, то мы будем должны обратиться в Арбитражный суд по месту нахождения Вашей организации для взыскания долговых обязательств в принудительном порядке. Напоминаем, что вам будут начислены пени независимо от срока осуществления фактического погашения задолженности.

С уважением,

Медниченко Никита.

, Никита, г. Краснодар
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Никита!

сам по себе текст вполне грамотный, все правильно при условии, что атк подписан и в договоре нет каких-либо не стандартных положений

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.