Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, я тут даю согласия на все счета и третья лица могут все что угодно делать?

  • oferta_rbidos_korus_v4
    .pdf
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Насколько я понял, речь идёт о взаимодействии с банком при регистрации гражданина при осуществлении предпринимательской деятельности — в качестве предпринимателя или при создании юридического лица. Для этих целей предполагается и открытие банковских счетов, третьи лица всё что угодно делать со счетами не могут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!