В этом году предполагается такая же мера поддержки?

Здравствуйте! У меня объект общепита.Есть алкогольная лицензия.В прошлом году она была продлена автоматически на один год…. В этом году предполагается такая же мера поддержки?

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, срок действия продлен еще на 12 месяцев — пункт 1(1) Постановления Правительства РФ от 12.03.2022 N 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах»