Мужа уволили 6 февраля не кто не чего не сказал, стали звонить на счёт зп ему это сказала но по факту он там сейчас ранее находится в госпитале

Мужа уволили 6 февраля не кто не чего не сказал, стали звонить на счёт зп ему это сказала но по факту он там сейчас ранее находится в госпитале. Что делать?

, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Военнослужащий так или иначе должен быть уведомлен о принятом решении, надо знать позицию командования части, но в любом случае военнослужащий вправе обращаться в военную прокуратуру в случае возможного нарушения его прав по вопросам прохождения военной службы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!