Супругу что я за него ручаюсь и чтоб применили меру наказания домашний арест или под подписку о невыезде

Здравствуйте, как правильно написать ходатайство для суда. Супругу что я за него ручаюсь и чтоб применили меру наказания домашний арест или под подписку о невыезде. Не под стражу

, Анастасия, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия!

Если Вы не являетесь участником уголовного дела, то Вы не можете подавать какие-либо ходатайства.

Вы можете написать гарантийное письмо, характеристику, которые необходимо передать адвокату Вашего мужа для приобщения к материалам дела и заявления соответствующего ходатайства.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!