Есть форма 100 Написал рапорт на выплату, а врачи в госпитале отказались принимать рапорт

Здравствуйте!

В зоне СВО получил травму, отморожение нижних конечностей 1-2 степени!

Есть форма 100

Написал рапорт на выплату, а врачи в госпитале отказались принимать рапорт!

Сказали, что не это не тот случай, для выплат!!

, Дмитрий, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какой диагноз Вам выставлен?

Написал рапорт на выплату, а врачи в госпитале отказались принимать рапорт!

 А рапорт подается не врачам, а командованию

В силу Приказа МО РФ № 236 от 2022 года (если служите в ВС РФ)

4. Решение о назначении единовременной выплаты лицам, указанным в подпунктах 1 и 2 пункта 2 настоящего Порядка, принимаетсякомандиром (начальником) воинской части, в которой военнослужащий проходит (проходил) военную службу, на основании документов

..

рапорта военнослужащего на получение единовременной выплаты (рекомендуемый образец приведен в приложении N 1 к настоящему Порядку);

справки о ранении (контузии, травме, увечье) (рекомендуемый образец приведен в приложении N 2 к настоящему Порядку) (далее — справка о ранении (контузии, травме, увечье);

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Отморожение пальцев обоих стоп 2 степени!