Я являюсь матерью одиночкой, работаю в Мосгортрансе вахтером сутки трое, начальник в связи с тем что я задаю

Я являюсь матерью одиночкой, работаю в Мосгортрансе вахтером сутки трое, начальник в связи с тем что я задаю неугодные ему вопросы по оплате труда решил меня перевести на другое место работы такой же должности, но более удаленно добираться. Какие у меня есть права

, Породина Наталья Юрьевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут