Покупал не через фирму, на прямую с аукциона, соответственно договора купли продажи нет
Здравствуйте. Продал в прошлом году праворукий автомобиль, купленный в Японии. Стоимость 4,5 млн. руб. Срок владения менее 3 лет. Сейчас нужно подать в налоговую 3-ндфл, а какие оправдательные документы нужно предоставить, не пойму. Покупал не через фирму, на прямую с аукциона, соответственно договора купли продажи нет. Даже от растаможки документов не осталось. Инвойсы на оплату только остались. Что посоветуете?
Без платежки вероятность одобрения вычета со стороны ФНС = 0.