Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ситуации, что делать?

Притёр автомобиль, потащило мой авто на льду и произошло столкновение с другой машиной, хозяин пришёл и договорились на месте деньгами, а сейчас звонит, после того как разъехались и говорит, что нужно ещё ему доплатить, хотелось бы знать как правильно поступить.

, Александр, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут