Лишение В/У

Лишен В/У в 2009 году в городе "А". , в ГАИ удостоверение не сдал, "срок годности" В/У прошел год назад. На днях сдал экзамен в ГАИ на замену В/Ув городе "Б", пошел фотографироваться и получать , говорят "Запрос" отправим в город "А", с целью проверки на предмет лишений и т.д.

... и вот собственно вопрос, а не лишат ли меня прав ГАИ города "Б", после ответа ГАИ из города "А" ???

, Сергей, г. Калининград
Сергей
Клиент, г. Калининград

1,5 года, права республики Казахстан меняю на РФ. Лишал суд РФ.

Могут еще на полгода лишить, коль кончились права год назад