8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подавал жалобу в генеральную прокуратуру через госуслуги пришёл ответ на электронную почту Аик надзор veb Конькова С

Подавал жалобу в генеральную прокуратуру через госуслуги пришёл ответ на электронную почту Аик надзор veb Конькова С. В. что это значит

  • Screenshot_2023-03-14-08-08-42-00_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062
    .jpg
, Сергей, г. Братск
Роман Голиков
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. «Аик надзор veb» это программа, в которой работает вся прокуратура, Конькова это исполнитель документа по Вашей жалобе. Вероятнее всего жалобу перенаправили по территории, где имелось нарушение. 

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В дополнение к ответу коллеги, действительно, они ставят вашу жалобу на контроль, и исполнитель на месте  осуществляет проверку и сообщает им результаты, поэтому вы можете получить и два ответа, один из местной прокуратуры а второй из генеральной прокуратуры

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.  

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, являюсь военнослужащим по контракту, пришёл расчетный лист, и внизу указана глава "Задолжность на конец месяца перед сотрудником", когда мне ждать выплату?
Здравствуйте, являюсь военнослужащим по контракту, пришёл расчетный лист, и внизу указана глава "Задолжность на конец месяца перед сотрудником", когда мне ждать выплату?
, вопрос №3928440, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
000 рублей и после подавать в суд?
Здравствуйте. Покупал в мае ноутбук у М.Видео. Через 3 месяца, т.е. в сентябре, обнаружил в ноутбуке дефект - при запуске программ компьютер нагревался, шумел и программы вылетали. Передал ноутбук М.Видео. Они отправили его в сервисный центр на ремонт, спустя 40 дней ноутбук мне вернули. В день получения ноутбука после ремонта я обнаружил новый недостаток - лёгкий шум (скрежет) и мерцающую подсветку клавиатуры. Снова передал ноутбук М.Видео, они отправили его в сервисный центр с заявлением о возврате средств. Через 14 дней получил ноутбук и ответ, что заявленные мною дефекты не были выявлены, поэтому возврата средств не будет. НО дефекты есть и я их вижу. Написал досудебную претензию, потому что с их диагностикой я не согласен и потребовал провести экспертизу при мне. Ответили спустя 5 дней, что деньги не вернут. Ни слова про проведение экспертизы при мне не было, только упомянули, что их диагностика ничего не выявила и всё. Что дальше делать? 1) Попытаться ещё раз отдать в М.Видео на диагностику, просто расписать более подробно в чём именно дефект и как его проявить (потому что при работе от батареи ноутбука дефект проявляется сильнее, нежели чем от работы напрямую от зарядки)? 2) Отдать на независимую экспертизу и заплатить около 20.000 рублей и после подавать в суд? 3) Просто подать в суд, чтобы там провели экспертизу и уже выяснили кто будет виноват. Просто я не понимаю, является ли мой случай выигрышным, если я подаю в суд. Очень страшно впустую потерять деньги. (У студентов их не так уж и много) Потому что главную проблему (программы не запускались) они починили, но появились новые дефекты. Но они не существенные, потому что я могу работать с ноутбуком. Просто возникают проблемы из-за того, что мерцание клавиатуры начинает раздражать в тёмном помещении/в тёмное время суток. Также вроде как это не повторное появление недостатков (они же не одинаковые, а разные).
, вопрос №3927229, Данила, г. Санкт-Петербург
Административное право
Я нарушил правила, полиция мне должна дать квиток на оплату штрафа, через 2 недели пришёл за квитком, он
Здравствуйте. Я нарушил правила, полиция мне должна дать квиток на оплату штрафа, через 2 недели пришёл за квитком, он сказал, что снимает с меня штраф, но я должен оплатить за других людей и выслать ему чеки на ватсап, что то тут не то.
, вопрос №3927010, Максим, г. Коломна
Предпринимательское право
В апреле было собрание учредителей, где большинством голосов было принято решение расторгнуть договора аренды и найти одного арендатора на всю площадь
Здравствуйте! Договор аренды нежилого помещения с 3.01.2023 по 31.12.2023г В договоре аренды сказано,что в случае его расторжения, необходимо оповестить арендатора за 90 дней до окончания срока иначе он будет считаться продлённым на тот же срок и на тех же условиях. Я являюсь одним из собственников. Торговая площадь занята на 1/2 мелкими предпринимателями. В апреле было собрание учредителей,где большинством голосов было принято решение расторгнуть договора аренды и найти одного арендатора на всю площадь. Арендаторов предупредили письменно за 62 дня. Пришёл ответ от арендаторов,что мы нарушили условия договора и что договор автоматически продлевается на тот же срок и на тех же условиях. Арендатора на площадь мы уже нашли. Подскажите как быть? Один юрист одно сказал,второй другое. Мы так и не поняли наши действия. Договора аренды(выгодный себе)составлял бывший директор,который также является учредителем и имеет торговую точку в этом же магазине. Акт приёмы передачи отсутствует.
, вопрос №3926522, Ольга, г. Амурск
Дата обновления страницы 14.03.2023