Подавал жалобу в генеральную прокуратуру через госуслуги пришёл ответ на электронную почту Аик надзор veb Конькова С

Подавал жалобу в генеральную прокуратуру через госуслуги пришёл ответ на электронную почту Аик надзор veb Конькова С. В. что это значит

  • Screenshot_2023-03-14-08-08-42-00_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062
    .jpg
, Сергей, г. Братск
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. «Аик надзор veb» это программа, в которой работает вся прокуратура, Конькова это исполнитель документа по Вашей жалобе. Вероятнее всего жалобу перенаправили по территории, где имелось нарушение.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В дополнение к ответу коллеги, действительно, они ставят вашу жалобу на контроль, и исполнитель на месте  осуществляет проверку и сообщает им результаты, поэтому вы можете получить и два ответа, один из местной прокуратуры а второй из генеральной прокуратуры

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович