Наличие ребенка инвалида играет какую то роль в этом вопросе?
Я военнослужащая по контракту,наш склад решили перенести с части,в отдаленную местность,но в черте города. У меня ребенок инвалид,нет возможности тратить на дорогу столько времени. С открытием детского сада в 7:30 утра,я физически не успеваю приехать на службу вовремя и после рабочего времени забрать ребенка. Возможно есть какие то законы,которые позволят остаться служить по прежнему адресу. Наличие ребенка инвалида играет какую то роль в этом вопросе?
, Виктория Антипова, г. Владивосток