Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Я заканчиваю колледж в июне, и у меня такой вопрос: могу ли я устроиться на работу которая предоставляет отсрочку от армии?

Уточнение от клиента
Учусь по специальности: «Программирование в компьютерных системах»
, Иван, г. Пенза
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Иван!

Какое у Вас образование?

Для предоставление отсрочки при трудоустройстве на работу по некоторым специальности необходимо иметь высшее образование, которого у Вас нет.

По-этому важно знать какое у Вас образование и в какую сферу деятельности Вы желаете трудоустроится.