У меня была операцию по замене тазабедренного сустава И я хочу

У меня была операцию по замене тазабедренного сустава. И я хочу учится на полицейского. Меня возьмут или нет учится на полицейского

, Гадяцкая Ирина,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Полагаю это решает медицинская комиссия, и в соответствии с должностью которую вы хотели бы занять.В полиции множество служб, и возможно на какую- то из них  вас допустят по медицинским показателям, пробуйте, и у вас получится

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович