Имеют ли право на наследство родители мужа при отсутствии детей?
Имеют ли право наследования имущества родители мужа ? Ситуация такая: муж, жена, в браке несколько лет, детей нет. За время брака приобрели квартиру в ипотеку и выплатили ипотеку самостоятельно. Также приобрели в браке машину.
У мужа опасная работа. Родители мужа не очень порядочные люди, если можно так сказать, ничем и никогда не помогали.
Если муж умрёт, то его родители будут иметь право на наследование доли данной квартиры и машины?
, Мария, г. Москва
Заключить брачный договор, где прописать, что эта квартира только собственность жены.