Необходимо выселить НЕ прописанного человека(сожитель матери) из моей квартиры(я являюсь собственником), на основании угрозы жизни(есть запись разговора)

Здравствуйте!

Необходимо выселить НЕ прописанного человека(сожитель матери) из моей квартиры(я являюсь собственником), на основании угрозы жизни(есть запись разговора).

Подскажите пожалуйста, куда необходимо обратиться и с какими документами.

, Анастасия, г. Тюмень
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Вы имеете право выселить только на том основании, что это ваша собственность. Обращайтесь в полицию или в суд.