На третий ударил щас они сняли побои и хотять писать заявление

В подьезде дебоширили. Вышел раз сказал . Второй . На третий ударил щас они сняли побои и хотять писать заявление. У меня рание было 2 судимости

  • IMG-20230313-WA0001
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Квалификация ваших действий зависит от тяжести полученных ими побоев и от их поведения.